Geschäftsführung

jah rund swJens Ahlbrand
Mail: jens.ahlbrand@grass-merkur.de
Tel: +49 (0) 511 – 475414 – 700

 

hhg rund sw

Helmut Hartung
Mail: helmut.hartung@grass-merkur.de
Tel: +49 (0) 511 – 475414 – 14

 

detlef kaufmann rund sw

Detlef Kaufmann
Mail: detlef.kaufmann@aa-logistik.de
Tel: +49 (0) 345 – 5300 – 620

Assistenz der Geschäftsführung

bsc rund sw

Birgit Schumann
Mail: birgit.schumann@grass-merkur.de
Tel: +49 (0) 511 – 475414 – 22

 

Empfang

lko rund sw

Lena Kotomina
Mail: lena.kotomina@grass-merkur.de
Tel: +49 (0) 511 – 475414 – 707

Leiterin Controlling und Finanzen

Anja Brockmöller
Mail: anja.brockmoeller@grass-merkur.de
Tel: +49 (0) 511 – 475414 – 771

Leiter Technik- und Gebäudemanagement

Uwe Ehlers
Mail: uwe.ehlers@grass-merkur.de
Tel: +49 (0) 511 – 475414 – 781

Leiter Rechenzentrum / Operations

mhe rund sw

Mathias Henking
Mail: mathias.henking@grass-merkur.de
Tel: +49 (0) 511 – 475414 – 710

Leiter Consulting

dok rund sw

Dr. Oliver Kunert
Mail: oliver.kunert@grass-merkur.de
Tel: +49 (0) 511 – 475414 – 0

Leiter Operations Mainframe

Jochen Kaiser
Mail: jochen.kaiser@grass-merkur.de
Tel: +49 (0) 511 – 475414 – 15

Business Development

mdi rund sw

Markus Dietz
Mail: markus.dietz@grass-merkur.de
Tel: +49 (0) 511 – 475414 – 13

 

IT-Projekte / Partner / Freelancer

Philipp Ahlbrand
Mail: philipp.ahlbrand@grass-merkur.de
Tel: +49 (0) 511 – 475414 – 703

Print Friendly, PDF & Email